Обучение членов территориальной избирательной комиссии

Адлерская г. Сочи

5 июля 2017 года состоялся  обучающий семинар членов территориальной избирательной комиссии Адлерская г. Сочи с правом решающего голоса по новеллам избирательного законодательства: порядок подачи заявления о включении в список избирателей по месту нахождения и порядок применения технологии изготовления протоколов участковых комиссий об итогах голосования с  использованием машиночитаемого кода.

Знания, полученные в теоретической части занятия, были использованы на практике по заполнению и  регистрации  заявлений о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения.

В обучении использовались постановления ЦИК РФ от 09.06.2017 года      № 86739-7 и от 15.02.2017 года № 74/667-7.