Сочи без барьеров

Ультрамарафон Москва-Сочи завершен досрочно

Дмитрий Ерохин, совершивший благотворительный забег Москва — Сочи, финишировал за 26 суток и один час. 2 февраля он пробежал 18 километров и в 11:00 достиг Магри. Старт последнего дня состоялся на выезде из Туапсе.

-Это был грандиозный забег. Я счастлив, что все закончилось. Мои мысли сейчас о новых стартах, - поделился Дмитрий Ерохин на финише.
Дмитрий планировал пробежать этот марафон за 30 дней, но уложился в 26. За весь многодневный забег он преодолел 1568 километров и собрал большее 100 тысяч рублей для благотворительного фонда ОРБИ.  По его мнению, подобные благотворительные забеги должны стать обычной практикой в России, сообщается на сайте электронной газеты "Правда.Ру".