Сочи без барьеров

С 6 апреля «Ласточка» в Сочи будет ходить по новому расписанию

Время прибытия и отбытия пригородных электропоездов скорректировано в соответствии с пожеланиями пассажиров. Расписание станет более удобным, как для местного населения, так и для гостей Черноморского курорта.

В направлениях Аэропорт «Сочи» – Адлер – Красная Поляна, Аэропорт «Сочи» – Сочи, Аэропорт «Сочи» – Дагомыс, Аэропорт «Сочи» – Лазаревская, Аэропорт «Сочи» – Туапсе будет курсировать  36 электричек.

По маршруту Сочи – Адлер – Красная Поляна - 11 составов, в направлении Сочи – Олимпийский Парк – 10, Туапсе – Олимпийский Парк - 14 электропоездов.

Подробную информацию о графике движения электропоездов, можно получить на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и  по круглосуточному  телефону Единого информационно-сервисного центра:  8-800-775-00-00 (звонок из любой точки России бесплатный).