Сочи без барьеров

Июл

Сочи примет финал Чемпионата России по пляжному волейболу

Он пройдет 7-10 августа а территории спортивно-оздоровительного комплекса «Sport Inn». В основной сетке женского турнира сыграют 16 команд. У мужчин за победу поборются 32 пары.

Данная площадка впервые будет принимать соревнования такого уровня. На территории гостиницы оборудованы три игровых корта и два тренировочных, центральный корт оснащен трибунами на 400 мест и искусственным освещением. В отеле 50 номеров, которые могут принять до 135 человек.

–Кроме площадок и арены для пляжного волейбола, у нас есть места для пляжного и мини-футбола, открытый теннисный корт со специальным прорезиненным покрытием и тренажерный зал. Также мы готовы разработать специальное меню, отвечающее всем требованиям и нормам спортивного питания, – подчеркнул генеральный директор «Аккорд Девелопмент» Илья Сорочкин

На этой площадке планируется проводить не только финалы престижных соревнований, но и различные кубки, этапы, первенства или же просто восстановительные сборы.