Сочи без барьеров

Билеты на Формулу 1 в Сочи можно выиграть в интернет-викторине

С 28 сентября по 5 октября на сайте Autosport.com.ru проходит конкурс для поклонников «королевских гонок».

Победители соревнования на эрудицию получат билеты на трибуну Т4 Даниила Квята, а тем, кто окажется в десятке сильнейших, достанутся памятные подарки.

Принять участие в конкурсе может каждый желающий. Ежедневно на сайте публикуется вопрос о проведении этапа Гран-при Формулы 1 в России и истории автогонок. По итогам каждого дня десять первых участников, приславших правильные ответы, будут получать баллы по той же системе, что используется в Формуле 1. На финальном этапе конкурса они будут начислены в двойном размере, - сообщает пресс-служба «Сочи Автодром».