Сочи без барьеров

Июл

В Сочи возможно образование смерчей над морем

На Сочи движется холодный фронт. В связи с этим в ближайшие часы с сохранением до конца суток 12 июля на участке Магри – Веселое имеется опасность формирования смерчей над морем с выходом их на сушу.

Также ожидаются ливневые дожди, которые могут привести к увеличению уровня воды в реках до неблагоприятных отметок. Кроме того, в горном кластере возможны сходы селевых потоков.

Спасатели просят горожан и гостей курорта исключить по возможности пребывание у открытых водоемов, выходы в море, горы. Быть бдительными и принять все необходимые меры предосторожности. В случае происшествия звонить с мобильных телефонов по номеру 010.