Сочи без барьеров

«Роза Хутор» в третий раз признан лучшим горнолыжным курортом страны

21 ноября в австрийском Китцбюэле состоялась церемония вручения премии World Ski Awards. Третий год подряд лучшим горнолыжным комплексом России признан сочинский курорт.

Лучшим горнолыжным отелем России признан Radisson Rosa Khutor, расположенный на курорте. Он получает эту награду второй год подряд.

World Ski Awards является частью существующей в течение 20 лет награды World Travel Awards и считается своеобразным «Оскаром» туристской индустрии. Выбор лучших курортов, отелей и шале осуществлялся по результатам голосования экспертов турбизнеса и посетителей специального сайта. Голосование проводилось с августа этого года.

Лучшим горнолыжным курортом мира эксперты премии признали австрийский Китцбюэль. Среди других победителей премии оказались многие национальные горнолыжные комплексы – Банско (Болгария), Валь Торанс (Франция), Валь Гардена (Италия) и другие.