КАРНАВАЛЕТТО

on-line трансляция мероприятия
начнется с 19:30

Сочи без барьеров

«Библио Глобус» запустил новую полетную программу в Сочи из трех городов

Полеты будут осуществляться из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга, начиная с 26 декабря с частотой 20 рейсов в неделю. Перевозить пассажиров будут самолеты Boeing 737-800.

Туроператор отмечает повышенный интерес к зимнему отдыху в Сочи и предлагает своим клиентам более 7,5 тыс. гарантированных комнат. Туристы смогут разместиться как на горнолыжных курортах Красной поляны, так и на побережье. Клиентам компании будут доступны и бюджетные варианты размещения, и эксклюзивные отели luxury-сегмента.

Наибольшим спросом пользуются Art Up City 3*, Greek House 3*, "Гала Плаза" 3*, "Форт Эврика" 3*, "Приют Панды" 3*, "Кристалл" 3*, "София" 3*, "Татьяна" 3*, Fairy House 3*, "Беларусь" 3*, "Шале" 3*, "Каисса" 3*, Gorki Gorod Apart-Hotel 3*, Gorki Plaza 3*, Gorki Panorama 4*, Dolina 960 4*, Bridge Resort 4*, Villa Adriano 4*, Sochi Marriott Krasnaya Polyana 5*, Solis Sochi Hotel 5*, Solis Sochi Suites 5*. Также отмечается хороший спрос на "Бархатные сезоны" 3*, предлагающий выгодные условия на варианты размещения, сообщает «Интерфакс».