Сочи без барьеров

Открылась продажа билетов на авиарейсы из Томска в Сочи

Авиакомпания «Алроса» объявила о начале продажи билетов на летние авиарейсы с прямым вылетом из Томска в Симферополь, Анапу и Сочи.

Расписание движения самолетов в весенне-летний период 2016 года будет опубликовано 28 марта на официальном сайте аэропорта «Томск» в разделе «Расписание рейсов». Билеты на все указанные рейсы уже доступны для приобретения на сайте авиакомпании и во всех авиакассах Томска.

Рейсы будут выполняться на самолете Boeing-737-800.

Вылеты из Томска будут осуществляться по субботам, с 18 июня по 26 сентября. Вылеты из Сочи по воскресеньям. Стоимость билета в одну сторону составит от 12 385 рублей (без учета сборов авиакасс), сообщает НИА Томск.