Сочи без барьеров

«Автобус здоровья» 11 февраля приедет в Измайловку

В эту дату во всем мире отмечается Всемирный день больного, цель которого привлечь внимание людей к проблемам, с которыми сталкиваются нездоровые люди по всей планете.

В этот день в сочинском селе Измайловка пройдет акция «Автобус здоровья». Врачи окажут консультативную и диагностическую помощь селянам в непосредственной близости от их мест проживания.

Все желающие смогут пройти компьютеризированное экспресс-обследование: измерить артериальное давление, определить уровень глюкозы и холестерина в крови, проверить экспресс - ЭКГ. В случае выявлении незначительных отклонений, медики дадут рекомендации  по улучшению состояния здоровья.