Сочи без барьеров

Сочи примет первый спортивный форум "Sport Connect"

Новое мероприятие для спортивной индустрии организовано Российским Международным Олимпийским университетом и партнерами. Основной темой форума в этом году станет «Система коммуникаций в спорте».  В рамках мероприятия будут обсуждаться вопросы взаимодействия с реальной аудиторией, маркетинговой политики в условиях ограниченного бюджета, взаимовыгодной работы со спонсорами.

Участниками мероприятия станут более 200 профессионалов отрасли спорта. В Сочи соберутся представители ведущих клубов РФПЛ и КХЛ, федераций олимпийских видов спорта, маркетинговых агентств и крупных бизнес-структур, а также известные спортивные журналисты и блогеры из разных регионов России.

Мероприятие пройдет в кампусе РМОУ и продлится два дня - 24 и 25 марта. Планируется, что форум будет ежегодным и станет полноценной коммуникационной площадкой для профессионалов из различных областей спортивной индустрии.