Сочи без барьеров

В Сочи ожидается сильный дождь и ветер

С вечера 25 марта до 18.00 26 марта на территории города местами возможен сильный дождь, гроза. Порывы ветра могут достигать 14 м/с, в Лазаревском районе - до 17 м/с.

В связи с ожидаемыми осадками и снеготаянием в горах с сегодняшнего дня до конца суток 26 марта на реках и малых водотоках города Сочи возможен подъем уровня воды до неблагоприятных отметок. В Краснополянском горном кластере возрастает риск схода селей.

В связи с неблагоприятными погодными условиями все службы города переведены на усиленный режим работы.  Спасатели просят жителей и гостей проявлять осторожность. В случае возникновения ЧС звонить с мобильного телефона 010.