Реорганизация маршрутной сети города Сочи.
Сделайте свой вклад в развитие пассажирских перевозок!

В Сочи в пятницу назовут учителя года

24 марта в гимназии №8 подведут итоги главного профессионального конкурса года. Всего в нем приняли участие 40 учителей из 28-ми школ курорта. Конкурс проводился в четырех номинациях с января по март 2017 года: "Учителя-предметники", "Учителя начальных классов"; «Учитель года Сочи по кубановедению»; «Учитель года Сочи по основам православной культуры»; «Молодой учитель Сочи» - учителя в возрасте до 30 лет, стаж работы которых в школе не превышает 3-х лет.

В ходе заочного тура проводилась экспертиза материалов участников конкурса, таких как эссе, авторские методические разработки.

Очный тур включал два конкурсных испытания «Методический семинар» и «Урок».

Финалисты уже выбрали тему образовательного проекта, распределили зоны ответственности, оформили и представят его на сцене в финале. Во втором конкурсном испытании педагоги проведут мастер-классы, в ходе которых продемонстрируют особенности своей методической системы.