Схема движения транспорта в дни XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов

Легенды хоккейной Суперсерии-72 СССР-Канада соберутся в Сочи

Легендарные игроки встретят сегодня в «Сириусе».  Именитые спортсмены познакомятся с работой Образовательного центра, посетят создаваемый уникальный тренировочный центр для хоккеистов, встретятся с учащимися «Сириуса» и поприсутствуют на хоккейном матче участников образовательной программы по направлению «Спорт».

Праздничные мероприятия, посвященные 45-летию Суперсерии-72, начнутся с творческой встречи, где участники образовательных программ «Сириуса» смогут задать вопросы известным спортсменам, среди которых: президент ФХР Владислав Третьяк, президент Совета Легенд Ночной хоккейной лиги Александр Якушев, член Правления Федерации хоккея России Борис Михайлов и легенда отечественного хоккея Юрий Ляпкин.

Легендарные бомбардиры и защитники советской сборной – расскажут о самых интересных эпизодах Суперсерии и продемонстрируют кадры из документального фильма.

К прославленным звездам присоединятся игроки сборной Канады. Среди иностранных гостей – нападающий Фрэнк Маховлич, защитник команды  Брэд Парк и другие, сообщает пресс-служба Фонда "Талант и успех".