Схема движения транспорта в дни XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов

Сочинские ушуисты привезли 10 золотых медалей X Всероссийских юношеских игр боевых искусств

Соревнования накануне завершились в Анапе. В юношеских играх приняли участие свыше ста спортсменов из двенадцати регионов России.

Спортсмены спортивной школы олимпийского резерва № 2 города Сочи в составе сборной Краснодарского края выиграли десять золотых медаль и в итоге заняли второе общекомандное место, уступив лишь команде города Москвы.

Победителями турнира стали: Гвашев Григорий - две золотые медали, Сычев Михаил - две золотые медали, Дмитрюшкова Алена - одна золотая медаль, Магомедова Нуршараф - одна золотая медаль, Чишко Максим - одна золотая медаль, Малышко Дмитрий - одна золотая медаль, Хорохордина Злата - одна золотая медаль, Сарварова Юратэ - одна золотая медаль.