Схема движения транспорта в дни XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов

Многоэтажка вместо трех ИЖС. В Красной Поляне готовится иск на снос очередного самостроя

Земельный участок в с. Эстосадок, 73 общей площадью 3462 кв.м., принадлежит на праве собственности Сырцовой Лиане Викторовне. В июле 2017 года ей были выданы разрешения на строительство трех двухэтажных домов с равными площадями застройки 297 кв.м.

Но проверка показала, что на участке идут строительно-монтажные работы по возведению объекта капитального строительства площадью застройки 1324 кв.м. с конструкциями второго этажа.

В настоящее время администрацией города Сочи готовиться соответствующее исковое заявление в суд.

Информация обо всех объектах незаконного строительства в Сочи здесь.