День города!

Программа праздничных мероприятий Подробнее

ХК «Сочи» одержал победу в Подольске

«Леопарды» начали выезд успешно, забросив победную шайбу «Витязю» за пару минут до сирены. Окончательный счёт игры – 2:4.

С первых минут игры подольские хоккеисты больше времени проводили в зоне атаки, но счёт открыли именно сочинцы -  отличился Вадим Хлопотов. Правда, через несколько минут Максим Афиногенов броском от борта восстановил равенство. Во второй трети курс на обоюдоострый хоккей был сохранен. Активнее действовали хозяева, шайба попала в ворота «Сочи». Тем не менее «леопарды» сумели отыграться в последние 20 минут.

Сразу после матча команда отправится дальше, чтобы 15 ноября сыграть в Ярославле, а 17-го – в Хельсинки.