День города!

Программа праздничных мероприятий Подробнее

Подарок ко Дню Города. В "Сочи Парке" в дни праздника будет действовать специальный тариф

С 17 по 19 ноября первый тематический парк страны будет работать по временному тарифу: взрослый билет – 1000 рублей, детский – 800 рублей.

В эти дни с 11:00 до 18:00 гостей ждут любимые сказочные персонажи, аквагрим, мастер-классы, посвященные празднику города, розыгрыши ценных призов, аттракционы, и единственный в России ресторан с американскими горками «Роллер», где можно наблюдать, как блюда в специальных кастрюльках, скатываются на стол по рельсам, проходя закрученные в штопор виражи и «мертвые петли».

С 20 ноября «Сочи Парк» закроется на регламентные работы и подготовку к новогодним праздникам. В следующий раз он откроет свои двери 29 декабря.