День города!

Программа праздничных мероприятий Подробнее

Праздник музыки, медиа и субкультур. LiveFest впервые пройдёт в Сочи

Фестиваль состоится в период с 4 по 8 января 2018 года на горном курорте «Роза Хутор». Около 40 артистов разных жанров и музыкальных направлений выступят в эти дни. Пройдут показы кинофильмов и театральных постановок, дискуссии и мастер-классы.

LiveFest охватит разнообразные площадки горного курорта, а главные события пройдут в концертном зале «Роза Холл» и в Ледовом дворце «Роза Хутор».

4 января вступительным аккордом фестиваля станет концерт, в котором примут участие артисты, формирующие музыкальную повестку для всей страны: группировка «Ленинград», рэп-коллектив с рок-акцентом «25/17» и лидеры отечественной альтернативной сцены Anacondaz.

5 января в Ледовом дворце «Роза Хутор» выступят рэперы Скриптонит, Каста, Pharaoh, ЛСП, Хаски, Obladaet.

6 января на сцене «Роза Холл» уже в четвертый раз состоится традиционный праздничный гала-концерт «Рождество на Роза Хутор». Участниками концерта станут признанные мастера поп-музыки и талантливые дебютанты. В программе вечера - Ёлка, Елена Темникова, Сергей Лазарев, Юлианна Караулова, «Время и Стекло», Alekseev, MBAND, Нюша, Burito, Artik&Asti, Наталья Подольская, Эмма М, «Пицца», LocDog и др. Специальный гость - Владимир Пресняков.

7 января на сцене Ледового дворца «Роза Хутор» пройдет  событие, в котором рэп-исполнители разных поколений сойдутся с лидерами многоликой поп-сцены. Среди имен на афише - Скриптонит, Елена Темникова, Время и Стекло, Artik&Asti, Артем Пивоваров, Мари Краймбрери, Мишель Андраде, Burito, Звонкий, ElviraT, Эмма М, Макс Гирко.

В рамках фестиваля также состоятся показы нашумевших спектаклей театра «Практика» и «Мастерской Дмитрия Брусникина». Готовится театральная программа, которая будет интересна и детям, и взрослым.