Кубок Конфедераций FIFA 2017 в Сочи. Как добраться до стадиона "Фишт"

Название Содержание

Тематика

Показать    c Укажите дату по Укажите дату

Дом на участке под садоводство. В Сочи арестована очередная незаконная стройка

Объект находится на ул. Тимирязева, СЖНТ «Прохлада» в Центральном районе. Участок № 60 площадью 500,0 кв. м принадлежит на праве собственности Цатуряну Л.А. Вид разрешенного использования – для садоводства.

В Сочи прошло открытое прослушивание Международного конкурса исполнителей итальянской оперы «Competizione dell’Opera 2017»

Оно состоялось в зале «Оранжевый форум» парка науки и искусства «Сириус». Молодые и талантливые исполнители в возрасте от 20 до 32 лет исполнили лучшие итальянские оперные арии.

Казак и казачка встречают иностранных футболистов в Сочи

Ансамбли казачьей песни "Кудрина" и "Любо" приветствуют команды в аэропорту. Теплый прием оказан сборным Германии, Мексики, Новой Зеландии, Камеруна, Австралии. Гости радуются такому радушию, отмечая гостеприимство жителей России.

Власти Сочи ожидают наплыв детей в футбольные секции после проведения Кубка Конфедераций

Об этом сообщил заместитель Главы города Сочи Сергей Юрченко.

Болельщикам напоминают о списке запрещенных предметов на стадионе

В Сочи продолжаются матчи Кубка Конфедераций. Сегодня в 18.00 на поле «Фишта» встретятся сборные Германии и Камеруна.  Чтобы пройти контроль как можно быстрее, необходимо изучить список предметов, которые лучше оставить дома.

Зрителей матчей Кубка Конфедераций просят заранее получить паспорт болельщика

Сочинский стадион «Фишт» готовится к проведению еще двух игр Кубка Конфедераций FIFA 2017. 25 июня здесь встретятся сборные Германии и Камеруна, а 29 июня пройдет полуфинальный матч турнира.

Полсотни юных сочинских футболистов помогают в проведении матчей Кубка Конфедераций

Все они воспитанники муниципальной спортивной школы по футболу №10. Во время матчей ребята подают игрокам сборных мячи, выносят флаги стран на поле. Еще 40 юных спортсменов приняли участие в официальной тренировки сборной Германии.

Национальные объединения Сочи выступят перед гостями Кубка Конфедераций

Творческие коллективы русского, армянского, грузинского, греческого,  украинского, белорусского и адыгского национальных объединений подготовили для гостей турнира культурную программу. В дни матча на шести главных площадях курорта они дают бесплатные концерты.

Роспотребнадзор: Морская вода в Сочи соответствует всем нормам

На курорте качество воды находится под пристальным контролем. С начала года Роспотребнадзором взято уже более 250 проб. Они исследуются на микробиологические, паразитологические, санитарно-химические и вирусологические показатели. Все пробы соответствуют гигиеническим нормативам. Параллельно лабораторные исследования делают и независимые лаборатории по заказу арендаторов и собственников пляжных территорий.

Сочинский Олимпийский университет выпустил новый поток «Мастеров спортивного администрирования»

Сегодня на торжественной церемонии в кампусе РМОУ дипломы были вручены представителям 12 стран мира и 16 российских регионов. В течение года студенты из России, Индии, Ирландии, Нигерии, Новой Зеландии, Малайзии, Португалии, Словакии, Финляндии и других государств постигали науку спортивного управления.

В Сочи отметят Всероссийский Олимпийский день

Праздник состоится завтра, 24 июня, во всех субъектах России. В этом году он посвящен Олимпийским играм 2018 года в корейском Пхенчане.

"Arton BBQ". В Сочи пройдет фестиваль граффити

Он состоится 25 июня в 12.00 в молодежном творческом центре имени Артура Тумасяна. 10 граффитчиков разрисуют 180 квадратных метров стен.

Футболистов на Кубке Конфедераций в Сочи угощают местной форелью

Отели, где размещаются спортсмены и представители других клиентских групп FIFA, заключили договоры на поставку продуктов с крупными предприятиями курорта, такими как форелевое хозяйство, хлебокомбинат и фермерское хозяйство "Верлиока". Об этом журналистам рассказал заместитель Главы Сочи Олег Ясюк.

Всемирный день йоги отметят в горах Сочи

25 июня для любителей восточной практики на курорте "Роза Хутор" пройдут бесплатные мастер-классы. C 12.00 до 15.00 под руководством команды профессиональных инструкторов каждый сможет попробовать себя в одной из самых известных в мире последовательностей оздоровительных упражнений – приветствие солнцу.

Главный тренер Сборной Германии Йоахим Лёв остался доволен сочинским «Фиштом»

Накануне сборная сыграла в ничью с командой Чили 1:1 в матче 2-го тура группы В Кубка Конфедераций в Казани. Лёв поделился своими впечатлениями от российских стадионов.

Принцесса Таиланда планирует посетить Сочи

Сириваннавари Нариратана приедет на курорт 1 октября. А сегодня с главой курорта Анатолием Пахомовым встретился полномочный министр посольства Таиланда.

Сочинские юнкоры приняли участие в работе медиацентра для неаккредитованной прессы

Накануне четырнадцать молодых корреспондентов весь день стажировались на площадке пресс-центра Кубка Конфедераций.

На Соболевке незаконно вырос многоквартирный дом

Новостройка на ул. Пятигорской в районе дома №88/30 расположена на земельном участке под ИЖС. Собственник возводит объект, фактически являющийся многоквартирным жилым домом, без соответствующего разрешения на строительство, с грубыми нарушениями градостроительных норм.

В час начала Великой Отечественной войны в Сочи зажги свечи памяти.

Траурный митинг прошел сегодня на мемориале в Завокзальном районе. 22 июня 1941 года - одна из самых печальных дат в нашей истории, начало Великой Отечественной войны. Этот день напоминает о всех погибших, в боях, умерших в тылу от голода и лишений.

Звезды российской паралимпийской сборной по биатлону и лыжным гонкам приехали на сборы в Сочи

Именитые чемпионы будут тренироваться в горно-туристическом центре «Газпром» с 23 июня по 5 июля. После Игр 2014 это первый спортивный сбор паралимпийской команды России по биатлону и лыжным гонкам на курорте Красной Поляны.