Реорганизация маршрутной сети города Сочи.
Сделайте свой вклад в развитие пассажирских перевозок!

Название Содержание

Тематика

Показать    c Укажите дату по Укажите дату

Покорять акваторию Сочи соберутся спортсмены из 30 городов России

Более ста участников четвёртого спортивного фестиваля аквабайков Jet Camp приедет на курорт "Имеретинский".

С 26 сентября по 1 октября спортсмены будут соревноваться в четырёх дисциплинах: слалом, кольцевой заезд, фрирайд и фристайл.

100 побед! Хоккейный "Сочи" взял верх над "Трактором"

Встреча состоялась накануне в Челябинске. Команда Сергея Зубова увезла три очка, одержав сотую победу в чемпионатах КХЛ.

Сочи выбран столицей юношеского чемпионата мира по виндсерфингу - 2019

акое решение было принято в Токио на собрании Ассоциации класса RS:X. Во время собрания было проведено голосование за право проведения чемпионатов мира, Европы и юношеских международных стартов в классе RS:X в 2019 и 2020 годах.

«Сочи» с минимальным счетом переиграл «Торпедо»

«Леопарды» во второй игре в «Шайбе» благодаря голу Михаила Мамкина и шатауту Константина Барулина взяли верх над нижегородцами.

«Сочи» дома уверенно переиграл рижское «Динамо»

оманда Сергея Зубова начала домашнюю серию с крупной победы. В начале матча Увис Балинскис реализовал большинство и открыл счет уже на 75 секунде. На экваторе периода равенство было восстановлено. Эрик О’Делл получил передачу от Ильи Хохлова и мощно выстрелил с пятака – 1:1.

Чемпионат и первенство России по BMX-фристайлу пройдут в горах Сочи

Соревнования состоятся с 22 по 24 сентября на курорте «Роза Хутор» и в Олимпийском парке. Этот чемпионат станет первым официальным турниром в нашей стране после включения дисциплины BMX-фристайл Park в программу Олимпийских игр. Почетным гостем соревнований станет президент ФВСР Вячеслав Екимов.

Сочинцы стали призерами всероссийского турнира по самбо

Накануне в городе-герое Керчи завершился турнир «Кубок двух морей». За медали приехали сражаться более 700 участников, представляющие разные регионы России, в том числе Сочи, Казань, Липецк, Таганрог, Москва, Воронеж, Дагестан, Курск, Республика Коми, Саратов и другие области. Также на турнире были представлены команды из Киргизии и Абхазии.

Четырехборье для школьников. Юные атлеты России приедут в Сочи на турнир

С 18 по 27 сентября на базе спортивного комплекса "Юность" пройдет финал Всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных».

Хоккейный «Сочи» уступил на выезде «Северстали»

Сочинцы после первых 20-ти минут матча превосходили соперника по броскам (10:4), но отличиться первыми удалось именно «сталеварам». При розыгрыше большинства на ударную позицию был выведен Даниил Вовченко, который из круга вбрасывания отправил шайбу точно в сетку.

Всемирный день подтягиваний отметят в Сочи

16 сентября 16:00 на площади Южного мола пройдут соревнования по силовому Троеборью (без дополнительного веса). Официально пункт подтягиваний начнет свою работу в 16:00, регистрация желающих начнется в 15:00.

Сочинец завоевал «золото» международного турнира по теннису

В Самаре завершились состязания «Samara Cup». В соревнованиях приняли участие юноши и девушки в возрасте до 18 лет из России и Таджикистана. В состав национальной сборной вошел представитель Краснодарского края – сочинец Данил Спасибо.

Хоккейный клуб «Сочи» дома уступил минскому «Динамо»

Сочинцы во втором матче за два дня не смогли переиграть минчан, пропустив решающие голы в третьем периоде.

Хоккейный "Сочи" обыграл "Нефтехимик"

«Леопарды» в домашнем матче добыли волевую победу, переиграв нижнекамцев.

В Сочи выберут керлингистов для участия в Олимпиаде-2018

Турнир, на котором будет определен состав мужской сборной России на квалификационные соревнования Олимпийских игр в южнокорейском Пхенчхане, а также чемпионат Европы, пройдет в Сочи с 24 сентября по 1 октября.

Авг

В Сочи подвели итоги экстремального высокогорного шоу

Накануне на территории курорта «Горки Город» во второй раз прошла уникальная Hard Enduro гонка - Motul King of the Hill 2017.

Спортсмены из 90 стран мира выступят на Чемпионате мира по самбо в Сочи

На ковер ЛДС «Айсберг» с 10 по 12 ноября выйдут участники девяти весовых категорий по спортивному самбо среди мужчин и женщин и по боевому самбо среди мужчин. Всего будет разыграно 27 комплектов наград.

Сочи примет Кубок мира по хоккею среди молодежных команд-2018

Турнир состоится на базе образовательного центра для одаренных детей «Сириус».

Авг

"Сочинская волна". На курорте состоится турнир по художественной гимнастике

Соревнования пройдут с  27 по 29 августа  на базе "Юг Спорта".

Сочинская лучница завоевала "серебро" летней Универсиады

Соревнования проходят в Тайбэе. Накануне Диана Тонтоева, представляющая краевой центр олимпийской подготовки № 2 в Сочи, выиграла в составе российской команды серебряную медаль.