Реорганизация маршрутной сети города Сочи.
Сделайте свой вклад в развитие пассажирских перевозок!

Название Содержание

Тематика

Показать    c Укажите дату по Укажите дату

Обеспечение безопасности в дни фестиваля молодежи обсудили на заседании антитеррористической комиссии

Меньше месяца осталось до начала всемирного фестиваля молодежи и студентов. Крупное международное событие будет принимать Москва и Сочи с 14 по 22 октября. Сегодня об обеспечении безопасности во всех сферах говорили на заседании антитеррористической комиссии при главе города.

Профессионалы туриндустрии собрались в Сочи

Однодневный интенсив-форум проходит в формате взаимодействия бизнеса и власти. Отельеры, туроператоры, тревел-агентства и управляющие компании поделятся опытом и эффективными решениями по повышению доходов, а также обсудят проблемные вопросы туриндустрии.

От сочинцев ждут заявок на ремонт дворов за бюджетные средства

Детские площадки, проезды, тротуары, скамейки, урны для мусора, освещение на придомовой территории – всё это можно будет установить или отремонтировать за счёт бюджета.

В Российском Международном Олимпийском университете стартовал новый учебный год

Студентами олимпийской кузницы кадров стали представители 15 государств, желающие стать высококлассными спортивными менеджерами.

Макет космического «Бурана» собрали в Сочи

Полноразмерный макет космического корабля, разобранный на детали, доставили в сочинский образовательный центр «Сириус» в начале августа.

На месте недостроенного медучилища на Дагомысской появится школа

Об этом заявил глава Сочи Анатолий Пахомов на прошедшем сходе граждан Центрального района.

Канатные дороги на горнолыжных курортах Сочи закроют на профилактику

Так, поэтапная подготовка подъемников на "Горки Город" к новому горнолыжному сезону начнется с 9 октября и продлится до 24 ноября.

Покорять акваторию Сочи соберутся спортсмены из 30 городов России

Более ста участников четвёртого спортивного фестиваля аквабайков Jet Camp приедет на курорт "Имеретинский".

С 26 сентября по 1 октября спортсмены будут соревноваться в четырёх дисциплинах: слалом, кольцевой заезд, фрирайд и фристайл.

В Сочи готовятся иски на снос ЖК «Роза Ветров»

Как сообщалось ранее, были выявлены факты строительства свайного поля и конструкций фундаментных плит на земельных участках для личного подсобного хозяйства в Адлерском районе в с. Верхневеселое на ул. Черновицкая. Собственником земли является Баланян Товмас Назаретович.

Сергей Лавров в ООН пригласил всех на Всемирный фестиваль молодежи и студентов в Сочи

Министр иностранных дел России Сергей Лавров, выступая в четверг на 72-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, пригласил всех принять участие во Всемирном фестивале молодежи и студентов, который пройдет в Сочи с 14 по 22 октября.

В Водоканал можно дозвониться по новому номеру

Жители города Сочи могут информировать об аварийный ситуациях, задавать вопросы и получать ответы по новому номеру «горячей линии» МУП г.Сочи «Водоканал» 444-05-05.

Бейс-фестиваль пройдёт в горах Сочи

С 6 по 8 октября в парке приключений на высоте «Скайпарк Эй Джей Хаккетт Сочи» состоится третий фестиваль бейсджампинга «SkyparkBASE days 2017».

Энергетики призывают сочинцев соблюдать правила проведения земляных работ

Производство различного рода строительных, монтажных и земляных работ необходимо согласовывать с Сочинскими электрическими сетями. Несанкционированные разрытия нередко становятся причиной повреждения энергообъектов. В 2016 году специалисты Сочинских электросетей составили десять актов по фактам повреждения кабельных линий, за восемь месяцев 2017 года подобных случаев зафиксировано уже восемь.

В Сочи остановлено строительство самовольного четвертого этажа ИЖС

Земельный участок в Адлерском районе в колхозе им. Фрунзе принадлежит на праве собственности Тарасенко А.Б. и Ульяновой Я.А. В апреле им было выдано разрешение на строительство трехэтажного индивидуального жилого дома площадью застройки – 579,2 кв. м, общей площадью – 1498,39 кв. м.

Перевозчики Сочи подготовят свои предложения по расположению новых остановочных пунктов

Возможность обустройства удобных павильонов на местах несанкционированных остановок обсудили представители департамента городского транспорта, Ространснадзора, ГИБДД, МУГАДН и компаний перевозчиков.

Тюльпановое дерево в Головинке станет магнитом для туристов

Привлекательным для гостей курорта должен быть не только центр Сочи, но и самые отдалённые его территории. В городе уже начали разрабатывать концепции развития посёлков. Такой проект одним из первых получила Головинка в Лазаревском районе.

Сочинских студентов научат правильно трудоустраиваться и строить свой бизнес

22 сентября в Университетском экономико-технологическом колледже (ул.Чайковского, 45) состоится встреча студентов и участников молодежных общественных организаций с известным бизнес-тренером Владимиром Якуба.

В Сочи продолжается борьба с неформальной занятостью

Нарушителей трудового законодательства вновь пригласили в администрацию города на заседание межведомственной комиссии по охране труда. Мониторинговые группы отчитались о проделанной работе, а местные предприниматели получили «повестку» на встречу с главным государственным инспектором труда Краснодарского края.

В Сочи пресечена незаконная стройка на садовом участке

Земельный участок площадью 1892 кв. м, расположенный в Адлерском районе в с. Черешня, ул. Владимировская, 141, находится в собственности Смирновой Аиды Эдуардовны. Разрешение на строительство на данной площади ей не выдавалось.

В Сочи состоится Чемпионат Юга России по приготовлению пиццы

Он пройдет в рамках XVIII специализированной выставки "Гостинично-ресторанный Олимп" с  5 по 7 октября в выставочном центре на Северном молу сочинского морского порта.