Сочи без барьеров

Сентября

2013

Внимание! Убедительная просьба воздержаться от поездок на личном автотранспорте по маршруту «Адлер-Сочи»!

В связи со сложными метеоусловиями произошло подтопление ряда автодорог, в частности, трассы в районе транспортной развязки «Адлерское кольцо».  Убедительная просьба воздержаться от поездок на личном автотранспорте по маршруту «Адлер-Сочи»!

Внимание! ГИБДД напоминает о необходимости увеличения дистанции, выбора скорости, соответствующей погодным условиям. Заблаговременно снижайте скорость при подъезде к пешеходным переходам, остановкам общественного транспорта.

Заостряем внимание пешеходов – в условиях мокрого дорожного покрытия транспортное средство сразу остановить невозможно: проявляйте осторожность при переходе проезжей части дорог, переходите дорогу только по пешеходному переходу, при этом неоднократно убедитесь в безопасности перехода.

Вернуться к списку объявлений