Реорганизация маршрутной сети города Сочи.
Сделайте свой вклад в развитие пассажирских перевозок!

Мая

Всероссийский профориентационный портал "Траектория успеха"

пуп.jpg

Приглашаем работодателей принять участие в формировании

Всероссийского профориентационного портала «Траектория успеха»!

Руководствуясь ключевыми задачами по совершенствованию системы профессиональной ориентации и развития молодежи, Центр профориентационного и карьерного сопровождения формирует Всероссийский профориентационный портал «Траектория успеха» (сайт: школа-профориентация.рф).

Одним из приоритетных направлений портала является оказание содействия студентам и выпускникам в своевременном получении практических навыков по выбранным профессиональным компетенциям с учетом актуальных требований работодателей  в интересах обеспечения экономики Российской Федерации высококвалифицированными кадрами, что напрямую связано с решением государственной задачи – инновационное развитие и модернизация экономики страны.

В целях содействия молодым людям в профессиональном и карьерном развитии, а также в поиске практик, стажировок и трудоустройстве, на портале открыт бесплатный сервис для работодателей, заинтересованных в привлечении стажеров и молодых специалистов.

В процессе формирования данного ресурса компании-работодатели, зарегистрированные на портале, могут бесплатно размещать информацию о проводимых образовательных программах, практиках и стажировках (раздел – стажировки для студентов http://школа-профориентация.рф/internship.html), а также опубликовывать новостные и аналитические материалы по вопросам организации корпоративного обучения и дальнейшего профессионального развития в компании.

Регистрация работодателей осуществляется по ссылке: http://школа-профориентация.рф/register.html

Вернуться к списку объявлений