Реорганизация маршрутной сети города Сочи.
Сделайте свой вклад в развитие пассажирских перевозок!

Июля

Информация о плановых отключениях электроэнергии

В связи с плановыми работами на КЛ 6 С-321 - РП-2  с 23.00 26.07.2016 до 07.00 27.07.2016 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): будет прекращена подача электроэнергии следующим потребителям:

ул. Советская, ул. Гагарина (частично), переулок Рабочий (частично), переулок Хлебозаводской, переулок Мясокомбинатовский, ул. Виноградная (частично), санаторий им. Дзержинского,  санаторий «Юность», санаторий «Радуга», санаторий «Родина», санаторий Красмащевский, ул. Кавказская (частично), санаторий «Сочи», ул. Тельмана (частично), переулок Виноградный, ул. Красноармейская (частично), ул. Цурюпы, переулок Гуковский, ул. Егорова, Цветной бульвар, ул. Новосёлов, ул. Горького (частично), ЖК «Парк Горького», гостиница «Park Inn», ул. Московская (частично), ул. Войкова, переулок Горького, ул. Советская (частично), ул. Навагинская (частично), ул. Роз (частично), ул. Конституции (частично), ул. Голенeва, ул. Транспортная (частично), ул. Пирогова, ул. Тельмана (частично), переулок Рахманинова, ул. Госпитальная, ПЖСК «Север», УК «Сияние Сочи», ул. Пластунская (частично), ул. Чебрикова (частично), ул. Северная, ул. Юных Ленинцев, ул. Первомайская, переулок Морской, ул. Воровского (частично), ул. Островского (частично), Курортный проспект 16, ул. Егорова (частично, в т.ч. парк «Ривьера»), ул. Несебрская (частично), ул. Кооперативная (частично, в т.ч. и «Макдональдс»), ул. Орджоникидзе (частично), гостиница «Приморская», санаторий «Черноморье», ул. Альпийская – РКЦ, ул. Москвина (частично)

Сочинские электрические сети приносят жителям извинения за временные неудобства. Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии: 8-800-100-15-52.

Вернуться к списку объявлений