Июля

На Кубани начала работу "горячая линия" по выявлению контрафакта

На Кубани начала работу «горячая линия» по выявлению контрафакта

По телефону департамента промышленной политики Краснодарского края  +7(861) 255-64-14 можно сообщить о случаях незаконного производства и оборота промышленной продукции.

«Горячая линия» организована в рамках деятельности Рабочей группы, созданной в целях противодействия нарушениям законодательства в сфере производства промышленной продукции на Кубани. В состав группы вошли представители краевых органов исполнительной власти и ведомств - департамента промышленной политики, Управления Роспотребнадзора, ГУ МВД, Государственного регионального центра стандартизации, метрологии и испытаний и других. Основная задача Рабочей группы - выявление незаконного производства и реализации промышленной продукции в Краснодарском крае, в том числе - контрафактной.

Обращения кубанцев на «горячую линию» позволят оперативно принимать меры по пресечению такой деятельности. Звонки принимаются в рабочие дни с 9.00 до до 18.00 часов.

Вернуться к списку объявлений