Схема движения транспорта в дни XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов

Января

Информация по результатам проведённых мониторинговых исследований в предприятиях розничной торговли города Сочи на предмет соблюдения рекомендованной наценки на социально значимые продукты

По поручению главы города Сочи управлением потребительского рынка и услуг администрации города Сочи 16 января 2017 года проведены мониторинговые исследований в предприятиях розничной торговли города Сочи на предмет соблюдения рекомендованной наценки на социально значимые продукты, перечень которых утвержден распоряжением Распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 16 февраля 2015 года № 64-р «О внесении изменений в распоряжение главы администрации Краснодарского края от 17 октября 2007 года № 900-р «О стабилизации цен на отдельные виды социально значимых продуктов питания в Краснодарском крае».

В случаях возникновения вопросов просим обращается управление потребительского рынка и услуг администрации города Сочи по адресу: город Сочи, ул. Советская, 26, каб. 87, 88, тел.: 8 (862) 264-32-35, 8 (862) 264-06-51;

Тема - Мониторинг предприятий розничной торговли города Сочи.

Вернуться к списку объявлений