День города!

Программа праздничных мероприятий Подробнее

Января

Информационное сообщение арендаторам земельных участков

Вниманию арендаторов земельных участков!

Департамент имущественных отношений администрации города Сочи уведомляет Вас о централизованном изменении с 01.01.2017 в одностороннем порядке размера арендной платы по договорам аренды земельных участков, находящихся в муниципальной собственности города Сочи и государственная собственность на которые не разграничена на территории города Сочи, в соответствии с постановлением Правительства РФ от 16.07.2009 N 582 "Об основных принципах определения арендной платы при аренде земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, и о Правилах определения размера арендной платы, а также порядка, условий и сроков внесения арендной платы за земли, находящиеся в собственности Российской Федерации", постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21.03.2016 N 121 "О Порядке определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности Краснодарского края, и за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена на территории Краснодарского края, предоставленные в аренду без торгов", постановлением администрации города Сочи от 18.07.2016 N 1699 "О Порядке расчета регулируемой арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования город-курорт Сочи, предоставленные без проведения торгов".

Размер арендной платы за земельные участки с 01.01.2017 подлежит расчету с применением уровня инфляции, равного 4 процентам, установленного Федеральным законом от 19.12.2016 N 415-ФЗ "О федеральном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов".

Вернуться к списку объявлений