Ограничения движения в период проведения шоу "КарнавалЛето в Сочи"

Апреля

Научно-образовательный семинар «Новые виды вредители растений я насаждениях города Сочи»

21 апреля 2017 года (пятница) в 14.00 администрация города Сочи, ФГБНУ «Всероссийский научно-исследовательский институт цветоводства и субтропических культур», постоянно действующий Общественный экологический Совет при Главе города Сочи и Общественная палата города Сочи проводит научно-образовательный семинар «Новые виды вредители растений я насаждениях города Сочи».
В ходе семинара будет дана информация о новых видах вредителей в декоративных насаждениях и агроценозах города Сочи, способах их обнаружения и идентификации, рекомендации по защите растений, перспективы включения некоторых новых видов в Перечень карантинных объектов Российской Федерации.
Семинар будет проходить по адресу: г. Сочи, Яна Фабрициуса ул«, д. 2/28, ВНИИ цветоводства и субтропических культур.

Вернуться к списку объявлений