Схема движения транспорта в дни XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов

Сентября

График восстановления водоснабжения на территории города Сочи

2 сентября

– с 00:00 до 6:00 восстановлена подача воды в нижнюю часть микрорайона Макаренко, частично – в селе Верхний Юрт;
- с 6:00 до 24:00 - проведение работ по восстановлению водоснабжения в микрорайоне Макаренко, улицах Вишнёвая, Тимирязева, Высокогорная, Альпийская, Кубанская, Красная, переулках Вишнёвый, Горный, Ряжский, Морской.

3 сентября

- с 0:00 до 24:00 - планируется полностью восстановить водоснабжение микрорайона Макаренко, Завокзального.

4 сентября

- с 0:00 до 24:00 - проведение работ по восстановлению водоснабжения в сельских округах (Барановка, Верхний Юрт, Русская Мамайка).

Примечание. 2 и 3 сентября возможны перебои в Центральной части города и в микрорайоне Макаренко. Будет организован подвоз воды. Количество операторов колл-центра на этот период увеличено до четырёх человек.

Телефон многоканального колл-центра 255-05-05.

Вернуться к списку объявлений