Схема движения транспорта в дни XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов

Сентября

Сочинский межрайонный отдел ветеринарного и фитосанитарного надзора накажет за несвоевременную обработку от американской белой бабочки

В последние годы на территории курорта получило массовое распространение на деревьях и кустарниках опасного карантинного вредителя - американской белой бабочки. Это насекомое наносит огромный ущерб паркам, скверам, зеленым насаждениям на придомовых территориях. Для эффективной борьбы с карантинным вредителем большое значение имеет его своевременная ликвидация в оптимальные сроки. В настоящее время идет развитие второго поколения американской белой бабочки.

Мероприятия по выявлению карантинных объектов и борьбе с ними, локализации их очагов осуществляется за счет владельцев, пользователей подкарантинных объектов. В случае выявления очагов заражения карантинным вредителем необходимо направлять обращения в Сочинский отдел Ветеринарного Фитосанитарного надзора для возбуждения дел об административных правонарушениях.

Тел.- 296-51-90, тел.-факс.- 296-51-94, mto-mto@mail.ru.

В обращении необходимо указать адрес месторасположения очага, кадастровый номер (при наличии), район, ФИО собственника.

Вернуться к списку объявлений