Схема движения транспорта в дни XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов

Сентября

Информация для родителей

Городская комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав настоятельно рекомендует не оставлять малолетних детей в возрасте до 12 лет без присмотра дома и на улице. За текущую неделю в городскую детскую больницу поступило двое детей, выпавших из окон высотных домов по недосмотру родителей. Оба ребенка находятся в тяжелейшем состоянии.

Просим Вас проверить исправность и надежность запирающих устройств окон, балконных дверей, предусмотрите безопасность использования рам с сеткой от насекомых на окнах.

Напоминаем Вам, что ответственность за жизнь и здоровье ребенка несут только родители и лица, являющиеся законными представителями ребенка. К законным представителям ребенка не относятся бабушки, дедушки, тети, дяди, знакомые и няни.
Ребенок - это самое дорогое и самое ценное, что может быть у нас, взрослых! Примите все меры к созданию безопасных условий для жизни и здоровья Ваших детей!

Вернуться к списку объявлений