Специалисты мобильной приемной главы Сочи ответили на вопросы жителей ТОС «Гагаринский»

Выездной прием состоялся сегодня в Зале органной и камерной музыки.

– Около десяти человек обратились к сотрудникам администрации и ресурсоснабжающих организаций с интересующими вопросами. По всем обращениям гражданам были даны необходимые разъяснения. Информация также направлена профильным структурам для организации соответствующей работы, – сказала начальник управления по работе с обращениями граждан и организаций администрации Сочи Елена Калинина.

Вопросы местных жителей касались укрепления спуска с обустройством ограждения с улицы Егорова, постановки на баланс сетей ливневой канализации вдоль улицы Красноармейской, ремонта спортивной площадки в районе дома №35/12 по переулку Рахманинова, строительства многофункционального спортивного комплекса на улице Чайковского.

По поручению мэра курорта Алексея Копайгородского мобильная приемная главы города Сочи работает на еженедельной основе.

Деятельность администрации города