Департамент по финансам и бюджету администрации города Сочи

ДЕПАРТАМЕНТ ПЕРСПЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ И ПРОВЕДЕНИЯ ЗНАЧИМЫХ МЕРОПРИЯТИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СОЧИ

Управление культуры администрации города Сочи

Департамент физической культуры и спорта администрации города Сочи

Управление по образованию и науке администрации города Сочи

Инвестиционный портал

Портал услуг

Курортный портал

Схема транспортной инфраструктуры
на период проведения FORMULA 1
ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2017

Подробнее

Официальный сайт:http://www.gs-sochi.ru/


ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОРОДСКОГО СОБРАНИЯ СОЧИ ПЯТОГО СОЗЫВА:


Филонов Виктор Петрович



Телефон приемной: +7-862-264-59-60 
Факс приемной: 
+7-862-264-59-70



Депутаты Городского Собрания пятого созыва:

 


Многомандатный избирательный округ №1 Юговосточный

 

Аведян Вачакан Владимирович

Дроздов Юрий Георгиевич

Ервандян Элеонора Валерьевна

Немцев Юрий Сергеевич

 

 

 

 

Многомандатный избирательный округ № 2 Адлерский

 

Бугриев Михаил Михайлович  

Козлова Надежда Ивановна

Селюкова Анжела Альбертовна

 

 

 

 

Многомандатный избирательный округ № 3 Горный

 

Гергишан Константин Васильевич

Офлиди Константин Анастасович

Тозлян Арменак Арменакович

 

 

   

 

Многомандатный избирательный округ № 4 Кудепстинский 

 

Медведев Максим Анатольевич 

Остринский Леонид Петрович

Савин Иван Леонидович

 

 

 

 

Многомандатный избирательный округ №5 Хостинский

 

Бугайчук Роман Владимирович 

Васильев Дмитрий Геннадьевич

Черновалова Татьяна Борисовна

 

 

    

 

Многомандатный избирательный округ №6 Бытхинский

 

Середенко-Загана Татьяна Андреевна

Цырульник Родион Игоревич

Чепнян Оганес Меликович 

 

 

 

 

Многомандатный избирательный округ №7 Светлановский

 

Армаганян Эдгар Гарриевич 

Кагосян Степан Сетракович

Лобжанидзе Теймураз Важович

Селезнев Игорь Амариевич

 

 

 

 

Многомандатный избирательный округ №8 Центральный

 

Лиодт Ольга Владимировна 

Мингалеев Ильгизар Мингалеевич

Никитин Игорь Владиславович

Формагин Андрей Борисович

 

 

 

   

Многомандатный избирательный округ № 9 Гагаринский 

 

Гордон Кирилл Владиславович

Котиков Денис Валериевич

Хачемизов Давлетбий Хаджибечевич 

 

 

 

 

Многомандатный избирательный округ №10 Донской

 

Давыдов Владимир Владимирович

Паламарчук Роман Юрьевич

Силантьев Александр Викторович

 

 

 

  

Многомандатный избирательный округ № 11 Макаренко

 

Кирюшин Роман Валерьевич

Коровайный Александр Сергеевич

Федорченко Николай Николаевич 

Черняковский Валерий Петрович

 

 

 

 

Многомандатный избирательный округ № 12 Новосочинский

 

Глазырин Геннадий Михайлович

Митрофанова Надежда Ивановна

Торосян Владимир Гагикович 

 

 

 

  

Многомандатный избирательный округ №13 Дагомысский

 

 Аракелян Артур Оганесович

Иванчикова Вероника Валерьевна

Напсо Роман Аисович

Эксузян Сергей Сергеевич

 

 

 

  

Многомандатный избирательный округ №14 Головинский

 

Варельджан Владимир Месропович

Манцурова Людмила Георгиевна

Савостьянов Александр Игоревич

 

 

 

 

Многомандатный избирательный округ №15 Лазаревский

 

Карташов Анатолий Иванович

Филонов Виктор Петрович

Шевченко Алексей Николаевич