В Сочи пройдет открытая выставка яхт и катеров

"Sochi Yacht Show" состоится с 29 апреля по 7 мая  в акватории Sochi Grand Marina. Среди участников выставки — крупнейшие яхтенные компании, верфи, дистрибьютеры известных брендов, яхтенных дилеры, брокерские агентства и пр.

Кроме этого,  в выставке примут  участие представители других отраслей, среди которых ювелирные компании, автомобильные бренды.

Организаторами запланирована обширная деловая программа, а также парусные регаты и гонки, тест-драйвы, мастер-классы и образовательные мероприятия, вечерние программы, гала-концерты и аукционы.