В Сочи откроется Парк Кубка Конфедераций FIFA 2017

За несколько недель до старта "турнира чемпионов" все четыре города-организатора Москву, Сочи, Казань и Санкт-Петербург посетит Парк Кубка Конфедераций FIFA. Уже 29-30 апреля он распахнет свои двери в столичном Парке искусств «Музеон».

После Москвы Парк Кубка Конфедераций порадует жителей и гостей Сочи - 6-7 мая, Казани - 13-14 мая и Санкт-Петербурга - 20-21 мая.

На курорте Парк расположится на Южном Молу сочинского морского порта, его открытие состоится 6 мая в 12.00. Гостей праздника ждет насыщенная развлекательная программа,  встреча с Послами Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™, российскими футбольными звездами, легендами футбола FIFA.

Также состоится представление Трофея победителей Кубка Конфедераций FIFA в крытом шатре. Помимо этого все желающие смогут пообщаться и сфотографироваться с официальным талисманом Чемпионата мира по футболу 2018  волком Забивакой, принять участие в мультимедийных викторинах и конкурсах. А также  поучаствовать в розыгрыше сувениров с символикой Кубка Конфедераций FIFA и суперприза –  билетов на матчи Кубка Конфедераций.

Вход в Парк свободный, сообщает пресс-служба  Оргкомитета "Россия-2018".