Кубок Конфедераций FIFA 2017 в Сочи. Как добраться до стадиона "Фишт"

Стали известны даты проведения «Новой волны» в Сочи в 2017 году

В этом году Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки состоится с 8 по 14 сентября. Отборочные туры "Новой Волны" уже прошли. Из 96 претендентов в финал вышли 15 сильнейших.

«Новая волна» на протяжении многих лет – крупнейшее событие в культурной жизни России, а также стран Ближнего и Дальнего Зарубежья.

В последние два года она проводилась в Сочи. На сцену, возводимую специально к фестивалю на площадке Северного мола, выходили звезды российской и зарубежной эстрады: Стинг, Рики Мартин, Лара Фабиан, Дмитрий Хворостовский, Анна Нетребко, Юрий Башмет, Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Владимир Пресняков, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Максим Галкин, Кристина Орбакайте, Дима Билан, Николай Басков и многие другие. Традиционно вместе с ними выступают начинающие артисты-конкурсанты.