Реорганизация маршрутной сети города Сочи.
Сделайте свой вклад в развитие пассажирских перевозок!

На заметку болельщикам. В Сочи разработали схему транспортной инфраструктуры матча «Сочи» - «Ротор-Волгоград»

Поединок Первенства России среди команд клубов ПФЛ Зоны «Юг» пройдет на стадионе "Фишт" 23 апреля.

Игра станет третьим тестовым матчем для стадиона, который уже в июне примет Кубок Конфедераций.

Приобрести билеты можно в онлайн-режиме здесь. Их стоимость варьируется от 50-ти до 200 рублей – в зависимости от выбранного сектора на стадионе.

Добраться до «Фишта» можно на автобусе, электричке или на личном транспорте. На транспортной схеме отмечены все парковки в районе Олимпийского парка, обозначены маршруты общественного транспорта и периодичность их движения. Схема - в приложении.

Поединок обещает стать зрелищным. На поле сойдутся два претендента на выход в ФНЛ. «Ротор-Волгоград» после 22-ух сыгранных матчей идёт в таблице на первом месте, сочинцы же располагаются на 6-ой строчке, однако по-прежнему не утратили шансов догнать лидирующую группу.