Июл

Владимир Путин в Сочи проведет прямую линию для школьников

Президент России ответит на вопросы учеников в программе «Недетский разговор с Владимиром Путиным», которая выйдет в эфир 21 июля на НТВ и на сайте НТВ.ru.

Глава государства посетит образовательный центр «Сириус», где напрямую пообщается со школьниками из 66 регионов России. Ученики также могут задать свои вопросы через официальный аккаунт НТВ в соцсети «В контакте»: http://vk.com/ntv.

- Самые интересные вопросы, присланные юными зрителями, попадут в программу, - сообщается на сайте телеканала.

Образовательный центр "Сириус" открыт фондом "Талант и успех" по инициативе президента РФ, который возглавил его попечительский совет. На профессиональные смены ежемесячно зачисляются 600 школьников со всей страны по направлениям "Наука", "Спорт" и "Искусство". С начала работы образовательного центра "Сириус" обучение прошли почти 14 тыс. одаренных школьников из 85 регионов России.