Июл

«Базэл Аэро» запустила онлайн-сервис для маломобильных пассажиров

Он действует на официальном сайте компании. Теперь перед полетом пассажир может подать заявку в специальном разделе сайта для получения  предполетных услуг.

В заявке необходимо указать ФИО пассажира, дата вылета и номер рейса, контактный телефон, тип ограничения по здоровью. Также отмечается наличие сопровождающего и примерное время прибытия в аэропорт. Кроме того, пассажир может указать место, где его встретить, если это необходимо. В аэропортах группы предусмотрены условия для обслуживания пассажиров с ограниченными возможностями здоровья.

Кроме этого, в рамках развития производственных систем в Международном аэропорту Краснодар запущен проект, цель которого улучшение организации обслуживания пассажиров с ограниченными возможностями здоровья, а именно носилочных больных. В рамках реализации проекта передовой опыт Международного аэропорта Сочи по работе с пассажирами во время проведения Олимпийских и Паралимпийские игр будет проецироваться на аэропорт Краснодар сообщает пресс-служба «Базэл Аэро».