Авг

Международный молодежный брейк-данс фестиваль пройдет в Сочи

«The beat of Picnic» приурочен к десятой годовщине своего основателя - сочинского молодежного клуба «OUTSTANDING CREW».

Фестиваль продлится с 25 по 27 августа и соберет свыше 400 участников из России, Казахстана, Белоруссии, Украины, Абхазии и Израиля. Россию представят танцоры из Сочи, Красноярска, Санкт-Петербурга, Брянска, Липецка, Воронежа, Пензы, Москвы, Краснодара и из Крыма.

Первые два дня фестиваля пройдут в развлекательном комплексе «АкваЛоо», где участников и гостей чемпионата ожидают отборы, показательные выступления, мастер-классы от гостей фестиваля из Европы, дружеские танцевальные джемы, DJ-сеты и выступления рэп и битбокс исполнителей.

В последний же день сочинцев и гостей курорта приглашают на площадь Южного мола, где с 14:00 в течение девяти часов будут выступать лучшие брейк-дансеры чемпионата.