Реорганизация маршрутной сети города Сочи.
Сделайте свой вклад в развитие пассажирских перевозок!

Авг

Песню шофера из Иванова споют на «Новой волне» в Сочи

Леонид Чернышев занял первое место в конкурсе песен о строительстве Крымского моста. По условиям состязания, произведение будет представлено в исполнении звезды российской эстрады на «Новой волне», которая пройдет в Сочи с 8 по 15 сентября.

30 лет назад Чернышев работал в Крыму. Сейчас водитель трудится при госпитале ветеранов и воспитывает двух детей.

- Когда прочитал слова этой песни детям, они сказали, что нельзя держать ее на полке, и уговорили отправить на конкурс. Родилась она просто: представил эту большую стройку, которая очень нужна, — цитирует автора «Лента.ру».

Второе место заняла композиция Валерия Зимина и Ивана Хиневича из Белоруссии, а третье — совместная работа Евгения Челахова из Краснодара и Владимира Грачева из Москвы.