В Сочи усилится ветер и пройдет дождь со снегом

С 18.00 6 декабря до 18.00 7 декабря на территории курорта ожидается усиление ветра с порывами до 20 м/с. На побережье ночью местами слабый и умеренный дождь со снегом, утром и днем дождь. В предгорьях и Красной Поляне временами мокрый снег, который усилится утром и днем. Возможно его налипание на проводах и деревьях. На дорогах гололедица.

Все городские службы курорта переведены на усиленный режим работы.

Спасатели рекомендуют жителям и гостям курорта принять все меры предосторожности и сохранности своего имущества.  В этот период рекомендовано воздерживаться от выходов в горы, не выезжать на летней резине. Не оставлять автомобили под деревьями, рекламными баннерами и прочими конструкциями. По возможности отказаться от личного транспорта.

В случае происшествий звонить с мобильных телефонов по номеру 112.