Юные хоккеисты разыграют в Сочи "Золотую шайбу"

С 8 по 16 декабря на арене ЛДС "Айсберг" пройдет международный хоккейный турнир имени Анатолия Владимировича Тарасова.

В нём примут участие десять команд юношей  2004-2005 годов рождения из Израиля, Латвии, Республики Беларусь и России.

Всем участками будет предоставлена возможность посетить матч регулярного чемпионата КХЛ «Сочи» - «Спартак» (Москва) и достопримечательности Сочи.

В торжественной церемонии награждения и закрытия соревнований примет участие Алексей Игоревич Тарасов, избранный 7 ноября 2017 года Президентом  Всероссийской общественной организации «Клуб юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова».