Название Содержание

Тематика

Показать    c Укажите дату по Укажите дату

В Сочи пройдет первый Российско-Турецкий торгово-экономический форум

Планируется провести его на базе курорта «Горки Город» в конце июля этого года. Накануне состоялась организационная встреча. Президент Торгово-промышленной палаты г. Сочи Вадим Левченко обсудил с принимающей стороной возможность проведения на базе горнолыжного курорта не только официальных мероприятий, но также проживание гостей и участников форума.

2016

Краснодарский край на инвестиционном форуме в Сочи представит проекты "зеленой экономики"

Об этом стало известно на региональном  совещании по вопросам подготовки краевых муниципалитетов к «Российскому инвестиционному форуму».

2016

Займы в краевом Фонде микрофинансирования уже получили шесть предпринимателей Сочи

Учредителем Фонда является администрация Краснодарского края. И средства, которые идут на субсидирование - из краевого бюджета. А обращаться нужно в сочинское представительство Фонда по адресу улица Конституции 18, офис 620.

2016

Единую информационную систему гособоронзаказа обсудят в Сочи

Минобороны расскажет о системе на конференции "Гособоронзаказ", которая состоится на курорте  в Сочи 23-24 июня.

2016

«Национальные сезоны литературы: Россия». В Адлере представили новую книжную экспозицию

Она открылась в рамках проекта «Единство через культуру» в Адлерской районной библиотеке.

2015

Последний день форума. Сочи подписал инвестиционных соглашений на сумму 14,5 млрд рублей

Сегодня экономический форум закрывается. Город в общей сложности подписал 12 соглашений.

2015

Новоселье в «олимпийском» коттедже. Сегодня продан первый дом в Имеретинской низменности, выставленный на аукцион

Заявок было подано две, обе на один и тот же дом. Покупатель житель Подмосковья. Стартовая цена лота составляла 8 750 000 рублей, а реализован дом был за 8 841 950 рублей. Коттедж площадью 32 квадратных метра расположен на участке в 3 сотки.

2015

Важные рецепты. Заседание Совета по делам инвалидов при Главе города прошло в Сочи

Речь шла о качестве жизни людей с ограниченными возможностями. В первую очередь — это обеспечение медикаментами. А также создание условий безбарьерности в учреждениях Сочи, где ещё не выполнены требования доступности.

В Сочи ожидаются дожди

В период с 18 часов 8 сентября до 18 часов 9 сентября в Сочи облачно, с прояснениями. Временами дождь, гроза. Ветер 5-10м/с, местами порывы до 15м/с.

XIII Международный банковский форум стартовал в Сочи

Он продлится до 5 сентября. В рамках форума "Банки России – XXI век" пройдет XVII конференция "Финансовые рынки и экономический рост: Россия и международная практика", а также круглые столы: "Карта "Мир" на рынке безналичных платежей", "Актуальные вопросы кредитования и финансирования малого и среднего предпринимательства" и др.

Спорт для всех. Семьи Сочи будут соревноваться на придомовой площадке

24 августа в 17.00 на ул. Роз,82 состоится турнир «Папа, мама, я – спортивная семья».

2015

Краснодарский край представит 1800 проектов на инвестфоруме «Сочи-2015»

Инвестиционная галерея региона будет одной из самых масштабных. Она разместится в двух павильонах форума «Сочи-2015». Свои предложения регион продемонстрирует в виде архитектурных макетов, мультимедийных 3D-презентаций и листовок. Кроме того, вниманию бизнеса будет предложен новейший каталог приоритетных проектов – «Путеводитель инвестора».

2015

На банковском форуме в Сочи обсудят запуск платежной системы "Мир"

В сентябре в рамках международного форума пройдет круглый стол «Карта «Мир» на рынке безналичных платежей». На нем предполагается обсудить правила и тарифы первой национальной платежной системы «Мир».

2015

Сочинский «Спутник» стал «Лидером экономики Кубани»

Лауреатами и победителями краевого конкурса были признаны 41 предприятие в 12 основных номинациях, охватывающих ключевые отрасли хозяйственного комплекса, а также в трех специальных. Дипломы и памятные призы руководителям на церемонии награждения вручил вице-губернатор Иван Перонко.

2015

Сочинские предприятия стали «Лидерами экономики Кубани-2014»

Накануне в Краснодаре чествовали победителей краевого конкурса. Дипломы лауреатов и почетные награды вручил вице-губернатор Иван Перонко

2015

Банк инвестиционных идей сформируют в Сочи

Сегодня в администрации Сочи прошло совещание под председательством главы Сочи Анатолия Пахомова, где обсуждался инвестиционный климат города-курорта. В целом в период реализации олимпийского проекта в Сочи приобрел мировую известность, сюда зашли крупные инвесторы.

2015

Более 200 участников уже зарегистрировались на Международный банковский форум в Сочи

XIII Международный форум "Банки России – XXI век" состоится 2-5 сентября. В его рамках пройдет конференция "Финансовые рынки и экономический рост: Россия и международная практика", а также круглые столы по актуальным проблемам банковской практики.

2015

Серия бесплатных концертов пройдет на фестивале «Акваджаз»

VI Международный фестиваль пройдёт с 16 по 19 июля на сценах Зимнего театра, концертного зала«Фестивальный» и открытых площадках. Так, 16 июля состоится большой бесплатный концерт в «Сочи Парке», а с 16 по 18 июля состоится серия выступлений на Live Site у Южного мола Морпорта.

С начала года бюджет Сочи недополучил около 35 млн рублей

Именно на такую сумму жители города не рассчитались по своим налоговым обязательствам. Только по Хостинскому району сумма задолженности по земельному, имущественному и транспортному налогам составляет более 45 тысяч рублей. В связи с этим, по инициативе районной администрации, сегодня был проведен рейд с посещением основных должников.

2015

«Новую волну» в Сочи перенесли на октябрь

Ранее Оргкомитет Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки планировал провести его с 25  по 30 августа. На данный момент стало известно, что «Новая волна 2015» состоится со 2 по 11 октября.