Схема транспортной инфраструктуры

Название Содержание

Тематика

Показать    c Укажите дату по Укажите дату

В Сочи ожидаются ливневые дожди и резкие подъемы уровня воды в реках

В связи с ожидающимися сильными осадками и таянием снега в горах вечером 23 апреля  с сохранением до конца суток 24 апреля на реках курорта ожидаются подъемы уровня воды, местами с достижением неблагоприятных отметок.

На заметку болельщикам. В Сочи разработали схему транспортной инфраструктуры матча «Сочи» - «Ротор-Волгоград»

Поединок Первенства России среди команд клубов ПФЛ Зоны «Юг» пройдет на стадионе "Фишт" 23 апреля.

Детская волонтерская организация «Эко Сочи» открылась на курорте

В каждой школе созданы отдельные отряды со своими названиями, девизами и речёвками. Но задача у всех одна - любить и беречь природу, сажать цветы и деревья, объяснить своим сверстникам и ребятам помладше, что экология на курорте нуждается в нашем бережном отношении.

В связи с дождем общегородской субботник в Сочи перенесли на 29 апреля

По прогнозу синоптиков ближайшие выходные на курорте будут дождливыми, поэтому запланированную на 22 апреля генеральную уборку в городе решено перенести на следующую субботу.

Стали известны даты проведения «Новой волны» в Сочи в 2017 году

В этом году Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки состоится с 8 по 14 сентября. Отборочные туры "Новой Волны" уже прошли. Из 96 претендентов в финал вышли 15 сильнейших.

Сочинские дворовые футбольные команды на Всероссийском субботнике уберут территорию стадиона

Генеральная уборка назначена на 22 апреля. Накануне основной фронт работ в Барановском сельском округе был обозначен на специальном сходе общественников сёл Верхний Юрт, Барановка, Пластунка и Русская Мамайка.

В Сочи продолжат идти дожди и усилится ветер

В период  с 18:00 21 апреля до 18:00 22 апреля на территории курорта ожидается усиление  ветра с порывами до 18 м/с, в высокогорных районах - до 24 м/с.

В Сочи заложили первый камень в создание нового парка культуры и отдыха

Он расположится в микрорайоне Макаренко и будет открыт в честь 80-летия создания Краснодарского края. Новый объект отдыха будет создаваться при участии горожан. Накануне глава города открыл памятный камень, который символизирует начало строительства этого природно-ландшафтного объекта.

Смартфон за уборку. Самым активным участникам субботника в Сочи вручат ценные подарки

Участником экологической акции может стать любой желающий, вне зависимости от возраста. В Адлере к наведению порядка призывают не только школьников, но и их родителей. Лидеры старших классов решили создать для участников субботника команды. Причем чем больше там будет взрослых, тем вероятнее получить приз.

В Сочи откроется Парк Кубка Конфедераций FIFA 2017

За несколько недель до старта "турнира чемпионов" все четыре города-организатора Москву, Сочи, Казань и Санкт-Петербург посетит Парк Кубка Конфедераций FIFA. Уже 29-30 апреля он распахнет свои двери в столичном Парке искусств «Музеон».

Сочи примет XXI международный турнир среди футбольных клубов парламентов и правительств

Соревнования пройдут с 21 по 22 апреля на поле с искусственным покрытием ФГБУ "Юг Спорт". Участие в турнире примут 150 человек в составе 11 команд.

Проезд в сочинских «Ласточках» в дни «Гран-при России «Формула 1» будет бесплатным

С 27 по 30 апреля в период проведения российского этапа «Формула 1» на курорте изменится график движения пригородных поездов «Ласточка», а проезд в них станет бесплатным.

Сахалинский театральный центр приедет с гастролями в Сочи

С 25 по 27 апреля в рамках специальной программы VII Федерального фестиваля «Театральный Олимп» на курорте выступит Международный театральный центр им.А.П.Чехова (Чехов-центр) со спектаклями, приуроченными к 70-летию островного региона.

Российские паралимпийцы увидели Сочи с высоты птичьего полета

Участники сборной России по велоспорту приехали в Сочи на тренировки перед чемпионатом России, который пройдёт в конце мая в Ижевске и кубком Мира. Спортсмены-колясочники также готовятся к сезону триатлона, где будут выступать в соревнованиях IronMan.

Сочинские офтальмологи расскажут о современных методах лечения глазных заболеваний

22 апреля в 11 часов в конференц-зале городской больницы №4 пройдет «Школа катаракты и глаукомы», где специалисты расскажут о лечении этих распространенных заболеваний роговицы глаза.

Сочи вновь примет международные соревнования по триатлону IRONSTAR

Они состоятся на курорте 3 июня и откроют новый сезон триатлона в России. В соревнованиях примут участие более тысячи человек.

На Сочи идут ливни с грозами

21 апреля на курорте ожидается сильный дождь, гроза. Усилится ветер, порывы местами будут достигать 12-17 м/с.

«Донорское совершеннолетие». Сочинские студенты сдали кровь

Краевая акция, приуроченная ко Всемирному дню донора, состоялась сегодня на станции переливания крови на ул. Дагомысская, 42/7.

Работы по восстановлению трубопровода глубоководного выпуска в Адлере начнутся уже в мае

Авария произошла в конце прошлого года. Была оторвана часть полиэтиленовой трубы. Сейчас она находится на пляже в месте впадения Мзымты в Черное море.

В Олимпийском парке приступили к обрезке пальм

В эти дни у входа в парк проводится санитарная обрезка 7-метровых деревьев, высаженных в 2014 году. Обрезаются все слабые и желтые листья. Через 2-3 недели вашингтония сформирует свою крону новыми листьями, и пальма приобретет привычный вид.